力特電子Z-TEK 03450121HX020
15 A 250 V 旋钮 PC板安装 防电击 用于5 x 20 mm 保险丝
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品热熔断路器/开关/保险丝
型号编码03450121HX020