力特電子Z-TEK 1812L110/16DR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 1.95A(trip) 16VDC 100A 0.8W 0.3s 0.06Ω SMD Solder Pad 1812 T/R
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码1812L110/16DR