力特電子Z-TEK 0259.375T
Fuse Fast Acting 0.375A 125V Radial 8 X 13mm Bulk
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品热熔断路器/开关/保险丝
型号编码0259.375T